15 Ноября 2022

Возвращаем лето с яркими десертами из Zuma!

Наш кондитер Роза Захарян создала новые десерты, чтобы удивить вас сочетанием яркости вкуса и нежности текстуры. Пробуйте каждый!

Десерт Клубника

Безглютеновый десерт из кокосового мусса с клубничной начинкой на бисквитной подложке в шоколадном велюре и декором из шоколада.

Десерт Шишка

Безглютеновый десерт из сметанного мусса с кедровыми орехами, начинкой из медово-брусничного конфи, с какао-бисквитом, покрытый шоколадным велюром.

Десерт Вишня

Нежный десерт из шоколадного мусса с вишнёвой начинкой на хрустящей подложке из печенья сабле, украшенный гляссажем на сгущенном молоке и шоколадным декором.

Десерт Ананас

Кокосовый мусс с тропической начинкой из спелых фруктов на подложке из печенья сабле, украшенный шоколадными листьями и велюром.

Десерт Персик

Десерт из мангового мусса с персиковой начинкой на хрустящей подложке печенья сабле, украшенный шоколадным велюром желтого и листиком жаренной мяты.

Десерт Яблоко-ваниль

Нежный десерт из ванильного мусса с яблочной начинкой на хрустящей подложке печенья сабле, украшенный гляссажем с шоколадной веточкой.

Десерт Груша

Воздушный сметанный мусс с грушевой начинкой на хрустящей подложке печенья сабле, украшенный гляссажем и шоколадным декором.

Десерт Ежевика

Малинового мусс с ежевичной начинкой на хрустящей подложке печенья сабле, украшенный гляссажем на сгущенном молоке

Десерт Лимон

Йогуртовый мусс с цитрусовой начинкой на воздушной подложке лимонного бисквита мадлен, украшенный велюром и декором из шоколада.

Заказывайте в любую точку города и наслаждайтесь ярким вкусом!


Заказать доставку