13 Декабря 2014

Традиционный семейный ужин в Паназиатском ресторане Zuma

Любимые наши, примите приглашение на Традиционный семейный ужин в Паназиатском ресторане Zuma. По доброй традиции, каждый год мы встречаемся 30 декабря, ведь многие 31 числа останутся дома в кругу близких людей, а мы с Вами увидимся только в следующем году.
В этот вечер для Вас мы приготовим национальный азиатский ужин, который сочетает легкость блюд, изысканность вкусов и искусство поваров, готовящих  с вдохновением и любовью.
В этом году главным угощением будет фаршированный поросенок. Самое популярное баллийское блюдо - это баби гулинг (babi guling). Баби гулинг — это молочный поросенок на вертеле, начиненный большим количеством приправ и специй: луком-шалотом, чесноком, имбирем, куркумой, кориандром, перцем чили, лемонграссом, черным перцем, креветочной пастой, листьями лайма…потрясающе вкусно! Поросенок запекается на вертеле, а потом его разрезают, мясо молочного поросенка имеет восхитительную хрустящую корочку на поверхности и при этом буквально «тает во рту». Все это подается с белым отварным рисом.
Каждый гость получит невероятное зрелище и угощение к праздничному столу.
Не забудьте забронировать столик заранее, начало традиционного ужина в 20-00
Все подробности и резерв столов по тел. 2222 -666