16 Декабря 2014

Новое зимнее меню

Встречайте новое зимнее меню в Паназиатском ресторане Zuma!
Декабрь порадовал жителей Владивостока настоящим морозом и снежком, в воздухе витает предвкушение праздника! Приглашаем всех в гости - отведать зимнее меню в Zuma.
Зимние угощения могут быть одновременно и сытными, и полезными и, разумеется, невероятно вкусными - например, ароматные дамплинги и китайские пельмени, которые удивят не только сочной начинкой, но и цветовым решением, свежий гребешок, креветки и мидии с овощами обжаренные на открытом огне во вьетнамском соусе или клешни краба запечённые с сыром пармезан под соусом васаби, которое подается со свежим манго в кисло-остром соусе. Обновлено и десертное меню- не оставит равнодушным сырно–шоколадный мусс с начинкой из мандариновых долек с вафельным крокантом на песочном печенье. В этом меню мы постарались использовать местные продукты и азиатские вкусы.
Зимними долгими вечерами особенно приятно встретиться с друзьями - поболтать, посмеяться, построить планы на новогодние каникулы или даже на отпуск., проведите это время в теплой, уютной обстановке и насладитесь новыми зимними блюдами, ведь каждое блюдо проработано до мелочей.