22 Января 2018

7 лет Zuma: ужин от 7 шефов

В феврале мы отпразднуем 7 лет со дня открытия Zuma, 7 лет в поисках гармонии вкуса. Этот праздник мы отметим уникальным ужином от 7 известнейших шефов, которые приедут поздравить нас из 7 разных уголков планеты и приготовят 7 невероятных авторских блюд. Такого Владивосток еще не видел!

В этот вечер для вас готовят:

Егор Анисимов (Владивосток), давно знакомый и любимый вами бренд-шеф Zuma и гостеприимный хозяин кухни в этот вечер;

Рудольф ван Нунен (Стамбул), президент поварского конкурса Bocuse d’Or Turkey и знаменитейший шеф-повар в Турции;

Буба Белкхит (Лондон), бренд-шеф ресторанов Sumosan в Лондоне, Берлине и Москве, законодатель моды на современную японскую кухню;

Виталий Тихонов (Таллин), победитель конкурса Taste of Moscow 2016, шеф, популярный и в Эстонии и в России;

Сергей Фокин (Санкт-Петербург), шеф-повар и совладелец популярного в Северной столице гастробара Four Hands;

Виктор Белей (Москва), бренд-шеф ресторана Modus, победитель многочисленных кулинарных конкурсов и один из известнейших российских поваров новой волны;

Виктория Пархоменко (Абрау-Дюрсо), бренд-шеф-кондитер Центра Винного Туризма и победитель множества кондитерских конкурсов, создающая невероятные десерты для всех ресторанов «Абрау-Дюрсо».

Кроме ужина от знаменитых шефов, все гости вечера в Zuma станут участниками традиционной игры в лото. Призовой фонд составляет 777 777 руб., выигрыш начисляется на бонусные карты в виде бонусов, воспользоваться которыми можно в течение года.

Символом 7-летия Zuma по традиции станет дракон. На шестом году это был Фуцанлун, хранитель шестого чувства: мы научились не только исполнять, но и предвосхищать желания наших гостей. На седьмом году жизни Фуцанлун перевоплотится в Миногамэ — мифическое существо с головой дракона и телом черепахи, которое по древнейшим китайским преданиям, считается символом долголетия, мудрости, силы и может оказывать благотворное влияние на судьбы людей.

Отметим этот день вместе!