5 Ноября 2017

Винная карта Zuma получила три звезды Russian Wine Awards

Наша винная карта получила наивысшую оценку рейтинга Russian Wine Awards. Итоги первой независимой всероссийской премии винных карт Russian Wine Awards были подведены в конце сентября 2017 года.

Оценивало винные карты ресторанов России независимое жюри, в составе которого были как профессионалы отрасли-винные эксперты, так и винные энтузиасты-лидеры мнений, постоянные гости ресторанов и журналисты. Отметка Russian Wine Awards у ресторана говорит о том, что цены на вино в ресторане — честные, выбор интересный и небанальный, карта создана со знанием дела, с любовью к хорошему вину и с уважением к гостю.

Автор винной карты Zuma сомелье Дмитрий Кирюшин. Поздравляем с победой!

Дмитрий Кирюшин: "В руке у меня высшая награда "3 звезды" по версии рейтинга Russian Wine Awards. Заслуженно: мы следим за всеми обновлениями на рынке и мгновенно реагируем; не имеем контрактных привязок к импортерам, поэтому действуем только отталкиваясь от собственного видения и философии; мы предлагаем широчайший ассортимент натуральных, органических и RAW вин, от маленьких фермерских хозяйств, с крохотными квотами в Россию; не забываем про всем известных производителей с их блокбастерами; предлагаем качественный сервис; и все это по цене ниже, чем в любой другой рознице или ресторане Дальнего Востока".