6 Марта 2017

Гала-ужин Николая Сарычева в Zuma

23 марта в Zuma впервые состоится гала-ужин в четыре руки. Бренд-шеф Егор Анисимов будет готовить вместе с Николаем Сарычевым - одним из самых известных российских шеф-поваров новой волны, шеф-поваром Culinaryon (Москва).

Сбор гостей 23 марта в 20:00. Предварительный резерв мест обязателен. Билеты на ужины в продаже на сайте www.zumavl.ru. Количество мест ограничено!

Николай стажировался в Венгрии, Италии, Испании, Таиланде, участвовал в международных поварских конкурсах и выставках. Он является членом Национальной Гильдии шеф-поваров России, а также испанской ассоциации шеф-поваров VinarosGastronomic, ведет мастер-классы для профессионалов и любителей вкусно готовить на центральных телеканалах. Совсем недавно он одержал блестящую победу в финале Всероссийского конкурса “Chef a la Russe-2015”, получив«золото». Николай на протяжении нескольких лет исследует старинные рецепты русской кухни и адаптирует их насовременный лад, поэтому в его багаже немало интересных находок и эксклюзивных рецептов, помимо увлечения русской кухней Николай активно занимается сыроделием.

Для ужина во Владивостоке Николай выбрал местные продукты, но будет готовить их в интересных современных техниках. Стоимость билета – 3000 рублей* (напитки оплачиваются отдельно).

• Севиче из креветок и сахалинского гребешка с фиш-консоме со вкусом эвкалипта и рисовыми хлопьями;
• Салат с крабом в тесте Катаифи с муссом из авокадо, луком-конфи и соусом Мисо;
• Командорские кальмары на гриле в винно-чесночном соусе;
• Палтус в азиатском стиле с зеленым маслом;
• Мороженое с виски и карамелизированными орехами Пекан;
• Трюфельный тарт с каштанами и халвой из нута.