2 Февраля 2017

Zuma станет площадкой грандиозного домино-шоу

6 февраля бармены Zuma отпразднуют профессиональный праздник грандиозным домино-шоу! На Ваших глазах в одно мгновение смешаются несколько тысяч коктейлей.

Шоты будут установлены таким образом, чтобы при смещении лишь одного из них вся конструкция была приведена в движение. Их содержимое перельется в тумблеры, стоящие ниже уровнем и наполнит следующие шоты. Так, за считанные секунды смешается огромное множество коктейлей. Действие начнется с самого дальнего уголка второго этажа и спустится по огромному логотипу на первый этаж.

Праздновать День бармена красивыми и динамичными шоу в Zuma стало доброй традицией. Мы уже готовили 200-литровый коктейль «Мохито», украшали барную стойку 2013-ю шотами, строили домино-конструкцию из четырех тысяч шотов, создавали Ice бар с ледяной посудой для напитков и размещали по периметру ресторана 60-метровый бар, где 50 барменов одновременно сделали 150 коктейлей.

В этом году мы подготовили для гостей Дня бармена еще один сюрприз! Впервые мы дарим гостям 50% скидку на весь алкогольный ассортимент

Забронировать стол Вы можете по телефону 2222-666, на сайте www.zumavl.ru или через приложение Zuma Delivery.

Спешите занять места и стать свидетелем грандиозного домино-шоу!