19 Февраля 2024

Russian Cocktail Week

Всего неделю будет длиться всероссийский коктейльный фестиваль, ради которого наши бармены создали четыре оригинальных напитка. Три алкогольных и один безалкогольный коктейль можно будет попробовать только с 23 февраля по 1 марта.

Каждый коктейль — это история: личная, бара, города, региона. Пробуйте в Zuma:

БокСоу

Ваш проводник в Приморскую тайгу, коренной житель — Дерсу Узала. Покажет самые неизвестные тропы, откроет вам не Владивосток, но всё то невероятное богатство окружающих его культур и вкусов. Терпкий лонгдринк с выраженным вкусом полыни и пряностями.

ШукМей

Жемчужный летний туман, окутавший верхние этажи домов, опоры мостов и ваше сердце. Насыщенный клубничный вкус с яркой цитрусовой кислинкой и приятным плотным послевкусием

Владивосток Роковой

Хэдлайнер этого фестиваля. Его основа – корейский соджу, который дополнен ярким грейпфрутовым оттенком. Он, как и Владивосток, поражает контрастами и влюбляет в себя. Цвет коктейля отдаёт дань невероятным закатам с видом на море, которые не перестают впечатлять каждого жителя и гостя города. Яркий и живой коктейль с фруктово-ягодными нотами и нежной пенкой.

Юкари

Глоток свежего воздуха, морской ветер и открывающийся вид на город с вершины одной из сопок Владивостока. Освежающий безалкогольный коктейль с взрывной нотой имбиря

Бронируйте стол с 23 февраля по 1 марта, успейте посетить Russian Cocktail Week в Zuma!

Забронировать стол