12 Февраля 2024

КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД В ZUMA

Впереди нас ждут новые открытия, успехи, горизонты, впечатления и вкусы! Мы провожаем год с обещаниями не останавливаться на достигнутом и устремляться ввысь, словно дракон, быть гибкими и крепкими, как бамбук, молниеносными и яркими, подобно фейерверку.

新的发现、新的成功、新天地、新的印象和品味正在等待着我们!在辞旧之际,我们承诺不停留在已取得的成就上,像龙一样直插云霄,像竹子一样坚韧坚强,像烟花一样闪电明亮。

В ресторане Zuma мы предлагаем начать предвкушать нечто неизведанное и яркое, новое и манящее. Специально для этого открывайте наше новогоднее меню.

десерт 龙命 СУДЬБА ДРАКОНА

Нежный муссовый десерт под тонкой скорлупой из тёмного шоколада с начинкой из мандарина каламанси. Задайте вопрос и разломайте яйцо дракона, цвет начинки подсказывает ответ и приоткрывает тайну событий будущего года.

细致的慕斯甜点带黑巧克力外壳与金橘馅。 问一个问题,破解龙蛋,馅儿的颜色会告诉您答案,并预测来年的事件。

绿色意味着肯定的回答。

红色意味着否定的回答,还别想这个。

黄色意味着回答不明确,再点一个甜点。

коктейль 斯马拉格 СМАРАГ

Джин на базилике, мёд, алоэ, содовая.

罗勒金酒、芦荟蜂蜜、柠檬、苏打水

Однажды ночью дракон увидел падение изумрудной звезды и полетел по её следу. Он пролетал горы, моря и леса и наконец заметил свечение. Звезда упала к подножию водопада и придала воде, которая соприкасалась с ней, магическую силу. Дракон приземлился и увидел путника, который испил из сияющего изумрудного источника. Следующие 33 года путника ждала удача.

有一天晚上一条龙,看到翡翠星落下,跟着其彗尾飞翔。它飞过了高山密林,最后发现了微光。星落到了瀑布底部,使水具有魔力。龙降落了,看到了一个旅行者汲取了碧绿源泉的闪闪发光的水。接下来的33年里,旅行者很幸运。

ВИННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 葡萄酒

В новый год попробуйте лучшее винное сопровождение по специальным ценам для праздничного настроения. Структурная розовая Шампань, свежий игристый рислинг, звонкое альбариньо из региона Риас Байшас или южное или фруктовое розовое вино.

试喝具有自己性质的葡萄酒。在这些葡萄酒中找到您现在想要的:

  • Барт Рислинг Экстра Брют
  • Шампань Морис Шоппан Розе Экстра Брют
  • Альбариньо Де Фефиньянес Риас Байшас
  • Резерв де Л’Эрре Розе Кот де Гасконь

Забронировать стол 订餐