5 Декабря 2023

Новогоднее меню Zuma

Друзья, мы запускаем на доставку новогоднее предложение из традиционных новогодних блюд и праздничных тортов для вашего застолья.

Для тех, кто желает подарить новогоднее настроение своим коллегам в офисе для любой компании, мы готовы предложить закуски, наборы роллов, горячие блюда и торты.

Новогоднее меню:

Салат с ростбифом

Мясной салат с пряным ростбифом, болгарским перцем, сочными черри, луком, пармезаном, кедровым орехом и соусом на основе юдзу.

Буженина с картофелем

Насыщенное и сытное блюдо на новогодний стол для большой компании: буженина с чесноком, морковью и жаренным картофелем.

Новогодние торты украсят ваш стол и создадут волшебную атмосферу праздника. В преддверии самого сказочного праздника в году наш шеф-кондитер Роза Захарян приготовила для вас уникальную коллекцию тортов к новогоднему столу.

Торт ТИРАМИСУ

Классический торт тирамису в шоколадном домике, украшенном пряничным декором.

Торт ТАЮ НА ГУБАХ

Атмосфера теплого праздника и волшебства с любимым десертом таю на губах. Нежный рулет из миндального безглютенового бисквита, свежих бананов и творожного крема, покрытый гляссажем, украшенный шоколадной веточкой ели и настоящими хвойными шишками в сладкой глазури.

Торт Нить судьбы

Карамельно-сливочный мусс с начинкой из ягод клюквы с пряностями и медово-ореховым бисквитом, украшенный шоколадными шариками и сахарной ёлкой.

Бенто Цвет Жизни

Бархатный бенто-торт для вашего праздничного стола. Начинка из морковно-орехового бисквита, сочного ананаса и нежного сырного крема.

Дорогие гости, обратите внимание, что доставку или самовывоз на новогоднее предложение можно оформить с 15 декабря, но не позднее чем за 24 часа до желаемого времени.

Оформить предзаказ