1 Декабря 2023

НОВЫЙ ГОД В ZUMA

Впереди нас ждут новые открытия, успехи, горизонты, впечатления и вкусы! Мы провожаем год с обещаниями не останавливаться на достигнутом и устремляться ввысь, словно дракон, быть гибкими и крепкими, как бамбук, молниеносными и яркими, подобно фейерверку.

В декабре в ресторане Zuma мы предлагаем вам начать предвкушать нечто неизведанное и яркое, новое и манящее. Специально для этого открывайте наше новогоднее меню, которое будет действовать с 7 декабря до 20 января.

десерт 命運龍 СУДЬБА ДРАКОНА

Нежный муссовый десерт под тонкой скорлупой из тёмного шоколада с начинкой из мандарина каламанси. Задайте вопрос и разломайте яйцо дракона, цвет начинки подсказывает ответ и приоткрывает тайну событий будущего года.

коктейль 翠 СМАРАГ

Джин на базилике, мёд, алоэ, содовая.

Однажды ночью дракон увидел падение изумрудной звезды и полетел по её следу. Он пролетал горы, моря и леса и наконец заметил свечение. Звезда упала к подножию водопада и придала воде, которая соприкасалась с ней, магическую силу. Дракон приземлился и увидел путника, который испил из сияющего изумрудного источника. Следующие 33 года путника ждала удача.

ВИННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

В новый год попробуйте лучшее винное сопровождение по специальным ценам для праздничного настроения. Структурная розовая Шампань, свежий игристый рислинг, звонкое альбариньо из региона Риас Байшас или южное или фруктовое розовое вино.

  • Барт Рислинг Экстра Брют
  • Шампань Морис Шоппан Розе Экстра Брют
  • Альбариньо Де Фефиньянес Риас Байшас
  • Резерв де Л’Эрре Розе Кот де Гасконь

ДОСТАВКА ZUMA: ТОРТЫ И НОВОГОДНИЕ БЛЮДА

Традиционно каждый декабрь мы предлагаем новогодние блюда, которые вы можете разделить с семьёй или коллегами. Заказывайте доставку из раздела «Новогоднее предложение» в офис или домой: закуски, традиционные салаты, основные блюда и торты. Каждое блюдо рассчитано на компанию 3-6 человек и позволит вам меньше времени тратить на приготовления к заветной дате и посвятить драгоценные часы самым значимым людям.

Забронировать стол

Оформить предзаказ