1 Ноября 2023

Серия гастрольных ужинов прошла в Zuma.

С гордостью и теплотой вспоминаем серию гастрольных ужинов в стенах Zuma, которые прошли с 23 по 25 октября. Благодаря проекту KITCHEN MANAGEMENT, наши гости совершили гастрономические открытия!

Гастрольные ужины в Zuma – традиция, которую мы продолжаем уже 13 лет и не планируем останавливаться. Мы уверены, что знакомство с разными шеф-поварами и их стилями, помогает получить по-настоящему яркие и запоминающиеся впечатления. Каждый ужин – это не только возможность насладиться новыми вкусами, но и вызов. Мы повышаем гастро-уровень наших гостей, расширяем географию блюд и познаем незнакомый ранее культурный код.

Команда KITCHEN MANAGEMENT разделяет с нами эту философию и объединяет главных звезд ресторанной индустрии. Бренд-шефы одних из лучших ресторанов страны приезжают в гости к друг другу, чтобы поделиться своим опытом и, возможно, авторскими рецептами особенных блюд.

23 октября серию ужинов открыл Алексей Ермаков (НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ КТО ОН И ОТКУДА), и познакомил нас с неповторимой новоорлеанский кухней. В меню вечера: тартар из говядины в криольском стиле с картошкой фри; запеченая устрица Рокфеллер; киш Лоран с крабом и маринованной окрой; краб кейк с биском и черизо; тарт татен с моченым яблоком. Дополняли блюда вина из Испании, Австрии, России, Грузии и Китая.

24 октября Алексей Каневский подал топовые мясные блюда. Он один из двух человек в стране с экспертизой в техасском барбекю: коптить, жарить и томить учился по всему миру. Алексей фактически привез технологию производства брискета в Россию — от метода вырезания грудинки до проектирования специального оборудования. Шесть курсов блюд в сопровождении пейринга: копченая свекла с пекоринно; вителло тоннато; криспи бонс; ребро поросенка; тот самый брискет; пирог из сладкой моркови.

25 октября закрывал серию ужинов бренд-шеф ресторана TUNGUSKA Николай Бобров из Красноярска. Николай представил нам блюда сибирской кухни, приготовленные из местных продуктов региона: севиче из нерки с ряженкой; хрустящий с косулей и брусникой; староверская пшеная паста катанка с говяжьими щеками и сморчками; енисейский ленок с печеной капустой; таймырский олень с глазированной свеклой; хвойная брусника на бородинской земле с кедром; сорбет хвойно-брусничный сорбет.

Следите за анонсами, мы продолжим знакомить наших гостей с именитыми шефами и их кухней!

Перейти к новостям