30 Октября 2023

ОТКРОЙ НОВУЮ СТРАНИЦУ ИSТОRИИ С 3 НОЯБРЯ В ХАБАРОВСКЕ!

В глубине Хабаровска, в самом сердце таинственных улочек, скрыт от посторонних взглядов новый уголок ночной жизни – ИSTORИЯ celebration bar. Это место, где судьбы переплетаются, а истории рождаются.

Новую концепция, которая никогда прежде не испытывала на себе взглядов хабаровчан. Каждая вечеринка, проводимая здесь, обретает свою уникальную легендарность. Это место, где время останавливается, чтобы запечатлеть каждый миг, каждую встречу.

Если вам не хватает Zumaoke и неповторимой атмосферы, если вы жаждете окунуться в мир волшебства и развлечений, то ИSTORИЯ - ваш пункт назначения. Здесь можно провести выходные, отметить День Рождения, организовать незабываемый девичник или корпоратив. Вас ждут музыкальные перфомансы, wow-подачи и эффектные поздравления, которые оставят незабываемые впечатления.

Ступите на сцену ИSТОRИИ и станьте главным героем вечера, окунитесь в уникальную атмосферу праздника и шоу. Здесь каждая пятница и суббота приносят новых королей и королев ночи, которые создают свои собственные истории.

ОТКРЫТИЕ 3 НОЯБРЯ, ХАБАРОВСК; ШЕРОНОВА 56А

Бронирование столов по номеру +7 (4212) 607–707

Успейте забронировать места на ноябрь!