28 Сентября 2023

Делимся опытом с лучшими

14 мая 26 собственников ресторанного бизнеса прибыли во Владивосток, чтобы перенять навыки у своих коллег, посмотреть на особенности работы и получить секретные управленческие знания.

Мария Иноземцева делилась инсайтами, цифрами, управленческими секретами и уверенным настроем, принимала гостей в ещё строящемся ресторане на Партизанском проспекте, а также команда Zuma организовала дегустацию в шатре от Edwin Group.

«Когда высокие гости в рамках рестотура зашли в Zuma, рабочие еще доделывали ремонт, но размах и смелые дизайнерские решения уже были видны невооруженным взглядом. Гостям показали документальный фильм об истории Zuma: легендарные годы, день трагедии, планы. Мария Иноземцева рассказала про систему обучения в Zuma на всех уровнях. Рестораторы стали первыми посетителями — свидетелями возрождения легенды, ценителями гастрономии высочайшего уровня».

Дополнительной точкой притяжения деловой программы стало выступление Алексея Лаптева – дизайнера ресторанов «Супра» и Zuma. Вишенкой на торте впечатлений стали подарки и званый ужин от Zuma с приморскими специалистами.

Всего программа длилась 4 дня, в ней участвовали несколько самых знаковых ресторанов Владивостока, подробнее — в материале RESTORANOFF