30 Декабря 2022

ШОУ ZumaOke состоялось

Команда Zuma впервые встретила гостей после событий 7 декабря!

Спустя 2 недели после пожара команде удалось подготовить всё для проведения новогоднего шоу, которое в декабре должны были увидеть гости ZumaOke. Ничего этого не произошло, если бы Эдвин Багдасарян не предложил бы команде помещение EDWIN GROUP на несколько дней перед новым годом.

Шоу в стиле Великого Гетсби поющие и танцующие официанты и бармены готовили 2 месяца. Подготовка нового помещения к шоу-программе началась 19 декабря. По словам генерального директора Марии Иноземцевой, помогать команде декорировать ангар пришли даже те сотрудники, которые уже смогли найти себе новые места работы.

Так же Мария сообщает, что всего каждый день для шоу «THE GREAT ZUMAOKE» на площадке было задействовано более 50 человек из команды Zuma от поваров до службы безопасности, не считая тех, кто работает для огранизации праздника в офисе:

«Мы получили очень много поддержки, в том числе даже репосты в социальных сетях с словами поддержки вселяли увероннось в наших сотрудников, не говоря уже о том, что таким образом все узнали о запуске нашего шоу даже при таких обстоятельствах»

Всего за 6 дней корпоративов, программу увидели около 700 гостей. Практически все места были забронированы в первые сутки анонса мероприятия.