31 Августа 2022

Флагманские вина в Zuma!

Многие крупные рестораны объединяются с винодельнями, чтобы совместно выпустить вино под своим названием. Мы решили пойти дальше: с помощью этих вин мы хотим знакомить наших гостей не только с локальным искусством и настроением города, но и с прогрессивным российским виноделием.

Концепция.

Наш ресторан – это место, которое посещает почти каждый гость города. А наша кухня – это выражение Приморского края. Можно заявить, что мы играем ощутимую роль в образе Владивостока для жителей остальной России.

Мы хотим транслировать наши местные ценности, локальную культуру и красоту края. Именно поэтому на этикетках картины местных художников, которые вы могли видеть в галереях города, или даже купить в свою коллекцию.

«Сёрфинг в Приморье», Саша Эпштейн. Холст, масло. 2020
Шато Пино & ZUMA, ПЕТ-НАТ ПИНО НУАР РОЗЕ ЭКСТРА БРЮТ 2021

Выбор винодельни

Винная карта Zuma отражает главные ценности современного качественного виноделия. Поэтому для флагманских вин мы выбрали Шато Пино, Краснодарский край, Новороссийск. Это стремительно развивающееся хозяйство, создающее продукт экологично, с заботой об окружающей среде. Гравитационная винодельня позволяет оказывать минимальное стрессовое механическое воздействие на сусло, сохраняя самые тонкие нюансы и богатство вкуса.

«На юг», Дмитрий Лучинин. Холст, акрил. 2020
Шато Пино & ZUMA, Шардоне 2021

Знакомство.

Все вина можно попробовать по бокалам в Zuma. Выбирайте: розовое игристое, сделанное древним методом, напоминающее летний день свежее белое вино или спелое и сочное красное.

«Му», Дмитрий Лучинин. Холст, акрил. 2021
Шато Пино & ZUMA, Пино Нуар 2021

Пробуйте вина и почувствуйте их приморское настроение!


Забронировать стол