22 Июня 2022

Сладкое лето в Zuma!

Наш кондитер Роза Захарян создала новые сезонные торты, которые удивят вас сочетанием яркости вкуса и нежности текстуры. Заказывайте в любую точку города и наслаждайтесь ярким вкусом уже сегодня.

Торт шишка

Безглютеновый торт из сметанного мусса с кедровыми орехами, начинкой из медово-брусничного конфи и какао-бисквитом, покрытый шоколадным гляссажем, украшенный ароматным розмарином и вареньем из шишек.

Торт ананас

Нежный торт из кокосового мусса с тропической начинкой из спелых фруктов на ванильном бисквите, украшенный шоколадным велюром и ананасовыми чипсами, и кокосовыми чипсами.

Торт клубника

Торт из кокосового мусса с клубничной начинкой воздушной подложке ванильного бисквита, украшенный шоколадным гляссажем и свежей клубникой.

Торт Ежевика

Нежный торт из малинового мусса с ежевичной начинкой на ванильном бисквите, украшенный шоколадным гляссажем, шоколадным декором и свежей ежевикой.

Торт Вишня

Нежный торт из шоколадного мусса с вишневой начинкой и ванильного бисквита, покрытый шоколадным гляссажем, шоколадным декором и десертом вишня.

Торт Персик

Нежный торт из мангового мусса с персиковой начинкой и ванильным бисквитом, покрытый шоколадным гляссажем желтого и оранжевого цвета и украшенный десертом персик и кресс щавелем.

Торт Яблоко

Нежный торт из ванильного мусса с яблочной начинкой и ванильного бисквита, покрываем желтым велюром, украшаем десертом яблоко и палочками корицы.

Торт Груша

Нежный торт из сметанного мусса с грушевой начинкой и ванильным бисквитом, покрытый гляссажем желтого цвета и украшенный десертом груша.

Торт лимон

Нежный торт из йогуртового мусса с цитрусовой начинкой на воздушной подложке лимонного бисквита Мадлен, украшенный чипсами из лимона.


Оформить заказ