25 Октября 2015

"Zuma" вошел в тройку лидеров среди ресторанов высокой кухни в России

Паназиатский ресторан «Zuma» стал обладателем премии «Travelers’ Choice 2015». Ее присуждает крупнейший в мире сайт о путешествиях «TripAdvisor», основываясь на мнении гостей заведений более чем за годовой период.

Для нас большая честь быть в тройке лидеров в номинации «Лучшие рестораны высокой кухни в России» среди лучших заведений известнейшего ресторатора Андрея Деллоса: «Кафе «Пушкинъ», который выделяют как одну из визитных карточек Москвы, и знаменитого «Турандота», дизайн которого принес А. К. Деллосу звание почетного академика Российской Академии художеств.

Любимые гости, прежде всего, мы хотим сказать огромное спасибо за Ваши голоса, отзывы и добрые слова. Вместе с Вами мы делаем большое дело – во второй раз обращаем внимание всей страны на любимый и родной Владивосток. В 2014 году номинация звучала чуть иначе – оценивались «Лучшие рестораны России». Но и теперь мы единственные представители Дальневосточного региона в списках «ресторанов высокой кухни» «Travelers’ Choice». Это очень ответственно и почетно.

Обещаем каждый день подтверждать высокое звание одного из лучших ресторанов России. Мы очень любим наших гостей. Так приятно знать, что наши чувства взаимны!