2 Апреля 2022

Праздник Светлой Пасхи с Zuma!

На протяжении многих лет вы выбираете пасхальные угощения от Zuma для праздника Светлой Пасхи! Шеф-кондитер Роза Захарян очень трепетно относится к каждому изделию и максимально заботится о безопасности на всех этапах его создания. Также уделяется особое внимание качеству, рецептуре куличей и натуральности ингредиентов. Куличи и Пасха представлены как в классическом варианте, так и с фирменными начинами. Пасхальные угощения от Zuma станут достойным украшением вашего праздничного стола.

Кулич Пасхальный

Пряный пасхальный кулич с нотками апельсина, дробленным фундуком и изюмом, украшенный сахарной помадкой, воздушной меренгой, шоколадными яйцами.

Кулич Розмариновая карамель

Пряный пасхальный кулич с нотками лимона, пропитанный карамельным сиропом и ликером Амаретто, начинкой из мягкой карамели с розмариновым ароматом. Украшен сахарной помадкой, воздушной меренгой, дробленной фисташкой, свежей голубикой и розмарином.

Кулич Сливочный крем

Пряный пасхальный кулич с нотками лимонной цедрой, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто, с начинкой из воздушного нежного сливочного крема Патисьер. Украшен сахарной помадкой, легкой меренгой, шоколадным яйцом, карамельным бисквитом и миндалем.

Кулич Матча

Пряный пасхальный кулич с нотками лимонной цедрой, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто, с начинкой из сливочного крема с чаем матча. Украшенный ванильной помадкой, легкой меренгой, матча макарун, медовым бисквитом и меренгой, и листиком эвкалипта.

Пасха творожная

Творожная пасха с пряным изюмом и хрустящими цукатами, покрытая зеркальной глазурью и украшенная гнездом из воздушной меренги, шоколадных перьев и сахарных яиц.


Оформить предзаказ