13 Сентября 2021

Фестиваль «Арсеньев Week» в Zuma

С 13 по 19 сентября Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева организует городской фестиваль «Арсеньев WEEK». Фестиваль приурочен к грядущему в 2022 году 150-летнему юбилею со дня рождения писателя и исследователя известному на всю страну и далеко за её пределами, исследователю Дальнего Востока Арсеньеву Владимиру Клавдиевичу. Ресторан Zuma поддерживает наших дорогих друзей - музей Арсеньева.

С 14 сентября наши гости смогут попробовать два напитка, приуроченные к Фестивалю. По мнению команды наших барменов, эти напитки могли бы понравится самому Арсеньеву и герою его одноимённого романа - Дерсу Узала.

Маньчжур - аромат чая сладко-свежий с сильными нотами цитрусовых и красного перца. Вначале преобладает аромат имбиря, корицы, гвоздики и меда. Раскрываясь, аромат приобретает легкую кислинку и свежесть, пропитанную нотами розы и василька.

Дерсу - коктейль, вдохновленный захватывающими приключениями Дерсу Узала и наступлением осенней поры. Это сочетание меда, лесных ягод, лимонного сока, тоника и настойки водки на анисе с приятным, в меру концентрированным вкусом.

До встречи на Фестивале «Арсеньев Week» в Zuma!


Забронировать стол