23 Ноября 2020

Игривые устрицы в Zuma

Игривые устрицы в Zuma с 20 ноября по 13 декабря!

Во Владивостоке наступила зима, а это значит, что самый долгожданный праздник в году уже совсем близко.

Приглашаем Вас в Zuma заряжаться праздничным настроением! Неповторимый вкус японских устриц «Тихиро», полезные свойства, которые повысят Ваше настроение и самое идеальное сочетание устриц — с традиционным новогодним напитком.

Тихиро — японские устрицы, выращенные в Амурском заливе. Они обладают сладким послевкусием, в отличие от Хасанских устриц. Амурский залив имеет исключительную особенность водоворотов, вода с японского моря постоянно воронкой поступает и устрицы растут в чистой морской среде полной питательных веществ и пониженным уровнем солености благодаря поступающей пресной воде из впадающей реки Суйфун. Также перед продажей, устрицы живут в фильтрованной морской воде, что позволяет ей выпустить все продукты жизнедеятельности перед поставками в ресторан.

Стоимость в рамках проведения игривых устриц в Zuma:
Устрица — 150.
Сэт из дюжины устриц — 1200.

К устрицам «Тихиро» мы предлагаем Вам попробовать на выбор бокал Колли Нобилли Просекко или Розе Миллезимато Колли Нобилли по особенной цене!

Стоимость в рамках проведения игривых устриц в Zuma:
Бокал — 300.
Бутылка — 1800.

Идеальная формула новогоднего настроения составлена! Бокал шампанского, устрицы и волшебная атмосфера Zuma. Это значит, что у нас есть всё, чтобы сделать Ваш вечер волшебным!

До встречи❤

Забронировать стол