20 Августа 2020

Стань поваром за 3 месяца вместе с Егором Анисимовым

Стать настоящим профессионалом в поварском деле и получить работу в одном из лучших ресторанов Приморского края теперь доступно для каждого желающего!

Правительство Приморского края совместно с региональным центром «Мой бизнес» запускает проект «Кадры для бизнеса. Рестораны». Начать учебу и получить профессию повара уже с сентября смогут около сотни жителей̆ края.

Обучение будет проходить на базе колледжа ВГУЭС. После выпуска участники программы будут трудоустроены в лучшие рестораны края. Участие в программе принимают: ресторан Zuma, ресторан NOVIK COUNTRY CLUB, сеть грузинских ресторанов Супра, рестораны TOKYO и Чайхона Хлопок.

В рамках проекта «Кадры для бизнеса. Рестораны» разработано две образовательные программы:

  • Первая – краткосрочная. Всего за три месяца получить новую профессию на поварских курсах могут все жители Приморского края. В том числе, рассчитывают организаторы, эта возможность будет востребована среди тех, кто остался без работы во время пандемии и готов сменить сферу деятельности. Для зачисления на программу необходимо обратиться приемную комиссию колледжа ВГУЭС, а вместо вступительных испытаний пройти собеседование с шеф-поварами ресторанов. Обучение бесплатное. После окончания курсов все выпускники получат сертификаты о повышении квалификации и официальное трудоустройство с повышенной̆ зарплатой̆ в лучшие рестораны Владивостока.
  • Вторая программа подготовки поваров рассчитана на выпускников 11 класса, получивших аттестат о среднем образовании. Бесплатные места в этом году получат 75 абитуриентов. Выпускники программы получат диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании.

Руководители и основатели известных ресторанов города не только трудоустроят выпускников этого учебного проекта, но и будут сами вести как практическую, так и теоретическую часть.

Подать документы для обучения поварскому искусству по программе «Кадры для бизнеса. Рестораны» можно уже сейчас, обратившись в приемную комиссию колледжа ВГУЭС.

Получить подробную информацию и задать вопросы можно по тел. 8 (423) 2612-512 и на сайте https://ksd.vvsu.ru/.

Отправить заявку