21 Июля 2015

Zuma стал одним из первых ресторанов России, прошедшим сертификацию по ХАССП

Любимые гости, спешим сообщить Вам, что Zuma получил сертификат Росстандарта о работе на основе принципов ХАССП. Мы в очередной раз подтвердили, что на всех этапах производства, согласно международным стандартам, мы тщательно следим за качеством и безопасностью наших блюд. Zuma стал одним из первых ресторанов России, прошедших эту добровольную сертификацию.

В торжественной обстановке 19 июля директор паназиатского ресторана Zuma Илья Сухих принял заветный сертификат из рук заместителя руководителя органа по сертификации систем качества и безопасности пищевой и фармацевтической продукции ОАО "ВНИИС"  Вароса Аршакуни.

Мы благодарим всех наших сотрудников и консультантов, которые девять месяцев кропотливо и упорно трудились ради достижения этой важной цели! Спасибо Вам за проделанную работу!

«Сертификат соответствия удостоверяет, что в Zuma система качества и безопасности пищевой продукции, включая ресторанное обслуживание и доставку продуктов питания, основана на принципах ХАССП и соответствует требованиям ГОСТ», - говорится в документе.

Надеемся, что вскоре мы пойдем дальше и получим международный сертификат системы менеджмента в области безопасности пищевой продукции ISO 22000.