Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Гастроли мишленовского ресторана Le Sputnik

Гастроли мишленовского ресторана Le Sputnik

19 Февраля 2019

В честь восьмилетия Zuma впервые на Дальнем Востоке мы привозим на гастроли мишленовский ресторан: 27 февраля ужин Yujiro Takahashi из токийского ресторана Le Sputnik, расположенного в фешенебельном районе Роппонги.

Шеф Yujiro Takahashi специализируется на современной японской кухне во французском стиле. Родом из Японии, много лет он провел во Франции, где работал в трехзвездочном мишленовском ресторане Ledoyen в Париже. Вернувшись в Токио, он продолжил карьеру в мишленовском ресторане Nouvelle Ere, а затем стал шефом ресторана Le Jeu de L’Assiette, где получил свою первую мишленовскую звезду. В 2015 году он открыл свой собственный ресторан Le Sputnik, в названии которого зашифрован и первый советский спутник, запущенный в 1957 году и компаньон в гастрономических путешествиях и любовь шефа к французской кухне. В ресторане представлено дегустационное меню из локальных продуктов, вдохновленное классическими французскими технологиями приготовления вкупе с японским перфекционизмом. 
Ресторан Le Sputnik – обладатель одной звезды Гида Мишлен. Это наш подарок любимым гостям и Владивостоку. 

Все билеты на мероприятие проданы, но Вы можете внести свои данные в лист ожидания. Всех, кто успел приобрести билет мы ждем 27 февраля в 19:30 на Zuma Patio.




Возврат к списку