Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Zuma признан лучшим рестораном России по мнению TripAdvisor

Zuma признан лучшим рестораном России по мнению TripAdvisor

26 Декабря 2014

Zuma признан лучшим рестораном России по мнению путешественников TripAdvisor TripAdvisor, крупнейший в мире сайт о путешествиях сегодня назвал имена обладателей наград Travelers’ ChoiceTM («Выбор путешественников») из числа лучших ресторанов по всему миру. 


Как сообщает пресс-служба TripAdvisor в России, награды Travelers’ Choice присуждаются лучшим туристическим объектам мира по результатам анализа миллионов отзывов и мнений путешественников на сайте. В списке оказалось 353 ресторана высокой кухни, включая 25 лучших по миру и отдельно по регионам (Азия, Европа, Южная Америка, Южно-тихоокеанский регион), атакже в 31 стране, включая Россию. Для определения победителей используется алгоритм, учитывающий качество и количество отзывов о ресторанах в разных странах мира, собранных в течение 12 месяцев.

«Победители премии Travelers’ Choice Лучшие рестораны получили признание благодаря превосходной еде, первоклассному сервису и непревзойденной атмосфере – неотъемлемыми составляющими ресторана высокой кухни, – отметила директор TripAdvisor по маркетингу Барбара Мессинг (Barbara Messing). – TripAdvisor поздравляет победителей и желает им продолжать радовать своих посетителей». 

«Каждый день на протяжении трех лет команда паназиатского ресторана Zuma работает над тем, чтобы сделать отдых любимых гостей максимально комфортным. Мы рады, что наши усилия дают ощутимые результаты. Для нас огромная честь – занять первую строчку в списке 10 лучших ресторанов России по мнению пользователей Tripadvisor, ведь на сегодняшний день это самый популярный помощник путешественника. Мы приложим максимум усилий, чтобы каждый год подтверждать этот высокий статус. Спасибо всем гостям за оценку нашей ежедневной работы»- прокомментировал Илья Сухих, директор паназиатского ресторана Zuma (Владивосток)




Возврат к списку