Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Zuma Patio — Открытие

Zuma Patio — Открытие

11 Июля 2014

Долгожданное событие этого лета - открытие невероятной летней веранды Zuma Patio состоится уже в эту пятницу 11 июля! Приглашаем любимых гостей разделить с нами радость этого дня!

Музыкальным наполнением вечера займутся лучшие диджеи города, а угощать гостей за стойкой будут всеми любимые бар-менеджеры ресторана Zuma.

Конечно, какой праздник без моря шампанского! Также специально для наших любимых гостей в оазисе Zuma Patio мы подготовили устричный бар и невероятно вкусное фирменный алкогольный коктейль-мороженое.

Вход на вечеринку бесплатный. Столы не бронируются.

Подробнее о Zuma Patio:

Вечное тропическое лето с его ласковым бирюзовым морем, ярким солнцем и буйной экзотической зеленью с этого дня будет доступно в Zuma Patio девять месяцев в году. Мы с уверенностью можем сказать, что создали рукотворный оазис в центре нашего шумного, заполненного людьми и машинами, города.

Zuma Patio встретит вас уникальным дизайном - раздвигающаяся крыша, 3D декор площадки, оригинальная летняя мебель. Веранда, оснащенная климат-контролем, одновременно может принять до 70 гостей. Расположившись за столиками в плетеных итальянских креслах с мягкими подушками и пледами, вы можете насладиться вкуснейшими блюдами паназиатской кухни и напитками со всего мира из меню ресторана. Только на Zuma Patio будет действовать Robata Flame Grill Menu – блюда, приготовленные на инновационном гриле. Летом здесь работает бар «Тики» со специальной тропической барной картой.




Возврат к списку