Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Винная карта Zuma получила три звезды Russian Wine Awards

Винная карта Zuma получила три звезды Russian Wine Awards

5 Ноября 2017

Наша винная карта получила наивысшую оценку рейтинга Russian Wine Awards. Итоги первой независимой всероссийской премии винных карт Russian Wine Awards были подведены в конце сентября 2017 года.

Оценивало винные карты ресторанов России независимое жюри, в составе которого были как профессионалы отрасли-винные эксперты, так и винные энтузиасты-лидеры мнений, постоянные гости ресторанов и журналисты. Отметка Russian Wine Awards у ресторана говорит о том, что цены на вино в ресторане — честные, выбор интересный и небанальный, карта создана со знанием дела, с любовью к хорошему вину и с уважением к гостю.

Автор винной карты Zuma сомелье Дмитрий Кирюшин. Поздравляем с победой!

Дмитрий Кирюшин: "В руке у меня высшая награда "3 звезды" по версии рейтинга Russian Wine Awards. Заслуженно: мы следим за всеми обновлениями на рынке и мгновенно реагируем; не имеем контрактных привязок к импортерам, поэтому действуем только отталкиваясь от собственного видения и философии; мы предлагаем широчайший ассортимент натуральных, органических и RAW вин, от маленьких фермерских хозяйств, с крохотными квотами в Россию; не забываем про всем известных производителей с их блокбастерами; предлагаем качественный сервис; и все это по цене ниже, чем в любой другой рознице или ресторане Дальнего Востока".




Возврат к списку