Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Итоги 2013 года ресторана Zuma

Итоги 2013 года ресторана Zuma

27 Декабря 2013

Вместе мы работали над тем, чтобы с каждым днём наш ресторан становился лучше! Выражаем огромную благодарность за отзывы о нашей работе. Именно благодаря им мы делаем Zuma еще лучше, реагируя на каждый комментарий, стараясь понравиться каждому гостю. Ни на день мы не прекращаем создавать ресторан для теплых семейных праздников, романтических свиданий и деловых встреч.


За этот год работы мы добились самого главного: 30% посетителей - наши постоянные гости! При этом большинство тех, кто впервые пришел в ресторан Zuma, возвращаются к нам вновь и вновь. Кстати, в уходящем году нас посетило 250 тысяч человек. Среди них: первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин, Президент "Роснефти" Игорь Сечин, член Совета Федерации, известный хоккеист Вячеслав Фетисов,  послы стран Латинской Америки  и многие другие.


Команда Zuma стремится к главному: чтобы каждый нашел у нас то, что придется ему по душе. Так, с 17 июля открыт зал "Zuma караоке" - теперь мы дарим не только азиатские вкусы, но и развлечения, которые приняты на Востоке. Каждого гостя официанты встречают песнями и танцами. Теперь праздник песни и торжество веселья в Zuma каждый день!  Кроме того, на протяжении всего года  мы проводим еженедельные детские праздники. Мы приглашаем профессиональных артистов - аниматоров, клоунов и фокусников, которые показывают детям представления, спектакли, научные опыты, проводят познавательные игры, разучивают песни и танцы.  Для каждого гостя команда профессиональных поваров разрабатывала как сезонные блюда, так и кулинарные шедевры.


Благодаря вашим голосам мы завоевали сертификат качества популярного туристического ресурса TripAdvisor, нас наградили медалью и пятью грамотами за заслуги в сфере гостеприимства.  Вместе с вами мы приготовили 2013  шотов,  испекли тысячу тортов, 15 тысяч гостей заказали у нас суп "Том Ям", кейтеринг Zuma обслужил 200 мероприятий, две тысячи человек отметили свой день рождения в нашем ресторане! Мы благодарны за то, что самые важные моменты в своей жизни Вы доверяете нам!


Несомненно, команда ресторана Zuma принимает активное участие в жизни любимого города. Мы присоединились к празднованию Дня рождения Владивостока - прошлись по центральным улицам в составе праздничной колонны, напоили и накормили участников городского велопробега, провели социальную акцию в честь Дня победы. Паназиатский ресторан Zuma каждый день работает для того, чтобы наш город становился более привлекательным для туристов и его жителей.


В следующем году мы усовершенствуем сервировку столов, откажемся от курения, откроем новую, летнюю азиатскую веранду –самую большую в городе.  Рядом с рестораном мы организуем удобную, современную парковку исключительно для гостей ресторана. Для еще более высокого качества обслуживания мы привлечем специалистов мирового уровня в области кулинарии,  ресторанного бизнеса и  менеджмента. Детские программы теперь будут радовать ваших малышей по субботам и воскресеньям!


В 2014 мы откроем новый ресторан - совершенно удивительный, привлекательный для всех и каждого!


В команде Zuma сейчас работает 230 человек: для вас - 365 дней в году, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Каждый из нас искренне говорит вам спасибо за доверие. Надеемся, что в следующем 2014 году произойдет еще больше интересных событий, появится еще больше вкуснейших блюд и случится еще приятных встреч!





Возврат к списку