Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Zuma - шесть лет в поисках гармонии вкуса

Zuma - шесть лет в поисках гармонии вкуса

19 Января 2017

Ветер перемен продолжает менять Zuma. За пять лет, преодолев преграды, мы стали мудрым, сильным и смелым драконом. На шестом году жизни Zuma стал Фуцанлуном и открыл в себе способность предвидеть желания.

В Азии Фуцанлун изображается с волшебной жемчужиной под подбородком – знакоv истинного богатства и высшей мудрости. Он – хранитель шестого чувства и кроме зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса обладает телепатией, интуицией, ясновиденим.

На входе в ресторан расположена печать с изображением Фацанлуна. Проходя по ней, Вы открываете дракону свои вкусы и гастрономические предпочтения. Именно поэтому наши повара знают наверняка, что и как сегодня приготовить для Вас.

Приглашаем Вас 5 февраля на грандиозный праздник в честь шестилетия паназиатского ресторана Zuma. Венцом вечера станет потрясающее блюдо от бренд-шефа Егора Анисимова, в котором он постарается угадать Ваши самые сокровенные желания...

Каждый гость получит новую карту с невероятным дизайном и станет участником традиционной игры в лото с внушительным призовым фондом 600 000 рублей . Среди призов – карта Zuma gold со сроком действия 1 год и Zuma platinum.

Встретимся на празднике 05.02.17

Начало в 20-00

Стоимость входного билета 3000

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация и резерв столов по телефону 2222-666




Возврат к списку