Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Приглашаем вас на первый всероссийский уличный гастрономической фестиваль!

Приглашаем вас на первый всероссийский уличный гастрономической фестиваль!

19 Сентября 2022

Первое подобное всероссийское событие пройдёт во Владивостоке при участии более 100 шеф-поваров, рестораторов и гастроэнтузиастов со всей страны: Мурманской области, Красноярского и Камчатского краев, Удмуртской Республики, Тульской области и Москвы, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутии) и Приморского Края.

Шеф-повара и самые интересные концепции выйдут из ресторанов на улицу, а у гостей будет возможность попробовать изумительный стрит-фуд, насладиться видом на море, живой музыкой, кулинарными мастер-классами для детей и взрослых по дальневосточной кухне и аутентичным блюдам коренных народов.

В фестивальном меню — более 200 блюд и напитков. Бурятские буузы и якутские далрабы, осетинские пироги и карельские калитки, бефстроганов из оленины и чипсы из ягеля, поморская похлебка, дальневосточные морепродукты и не только!

Наша команда ждёт вас на фестивале, чтобы представить свои блюда и провести несколько мастер-классов!

Мероприятие станет частью форума-фестиваля «Гастрономический туризм в России. Новые возможности», организованного Федеральным агентством по туризму при поддержке Правительства Приморского края, а его куратором выступает Екатерина Шаповалова, автор и руководитель проекта «Гастрономическая карта России».

Ждём вас на фестиваль с 23 по 25 сентября в центре города рядом со зданием правительства!




Возврат к списку