Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Попробуйте новые роллы!

Попробуйте новые роллы!

23 Декабря 2021

Бренд-шеф Егор Анисимов создал уникальные вкусы. У каждого блюда своя история и особенная подача с азиатским колоритом:

Сокчо

Норимаки в слайсе огурца с начинкой из сочного манго, копченного угря, семги и авокадо, украшается пикнтным соусом качудян.

Чонмё

Нежный ролл в японском омлете с начинкой из семги в легкой панировке, сливочного сыра, авокадо и икрой тобика, украшается соусом унаги.

Кёнджу

Морской ролл с начинкой из креветки темпура и хрустящего огурца, украшается слайсом нерки и соусом унаги, оранжевой тобикой и зеленым луком.

Кёнбоккун

Классический урумаки с начинкой из сливочного сыра, темпура семга, авакадо, зеленого лука, окутанного фурикаке, украшается брокколи в рисовых шариках с соусом васабе.

Кацуо

Сочный норимаки с начинкой из тунца, хрустящего сельдерея, украшается зеленым луком и базиликово-цитрусовым соусом с пряным послевкусием шичими.

Чагальчхи

Классические урумаки ролл с начинкой из сливочного сыра, авокадо и омлета, украшается начинкой из тартара тунца соусом спайси и слайсом лайма.

Тэгу

Воздушный ролл в рисовых шариках, с начинкой из креветки темпура, сливочного сыра, огурца, послевкусием сладковатого перца и соуса спайси унаги.

Сонюдо

Ролл с начинкой из семги и тунца, омлета и лука фри, окутанный перьями арахиса, украшенный соусом спайси унаги, тобикой и зеленым луком.

Хахве

Яркий жареный ролл с начинкой из семги и сливочного сыра со жгучей халапенью, свежим огурцом и нежным морковным муссом.

Гукса

Урамаки ролл с начинкой из сливочного сыра, огурца, украшается тигровой креветкой, джемом из халапеньо и тобикой.

Банпо

Ролл с начинкой из окуня и нерки, сливочного сыра, хрустящего огурца и сладкого манго в фисташковой панировке, украшается кресс-луком.

Букчхон

Классический норимаки с начинкой из тунца и семги, авокадо с легким вкусом зеленого лука, украшается соусом терияки.

Удо

Пикантный ролл урамаки с начинкой из нежного сладкого омлета, сливочного сыра и авокадо украшается щупальцами командорского кальмара, тобикой и лепестками фиалки.

Намисом

Оригинальный урамаки ролл с начинкой хияше вакаме, украшен слайсами семги и авокадо со сладким соусом манго, хрустящими рисовыми чипсами и тобикой.

Цукидзи

ассорти из суши: сяке, магуро, хотатэгай, ролл Намисом, роллы Улдо, ролл Филадельфия, ролл Тэгу.

Тамян

Ролл Тоширо, ролл Ватанабе, ролл Кинеби, ролл Букчхон, ролл Сонюдо.

Янхва

Ролл Софти, ролл Чонмё, урамаки с креветкой и тобикой, ролл Филадельфия, ролл Кани Кранч, ролл Кирей.

Ведо

Дальневосточное сашими на компанию - ассорти из трепанга, угорь, лосось, тунец, гребешок, осьминог, окунь, нерка, фаланги камчатского краба и водоросли тосока. Подается на медном плато со льдом.

Орюкто

Морское ассорти из суши: сяке, магуро, тако, унаги, изумидай, дополненное сашими: унаги, тако, магуро, изумидай, хейшень и тосока. Подается со слайсами стеклянного редиса и долькой лимона.

С нетерпением ждём в гости пробовать новые роллы в Zuma.

До встречи!


Забронировать стол




Возврат к списку