Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Конкурс авторских коктейлей в Zuma во Владивостоке!

Конкурс авторских коктейлей в Zuma во Владивостоке!

8 Ноября 2021

ZumaBarProfi’21 - это ежегодный внутренний конкурс барменов, который проходит в несколько этапов. Сотрудники проявляют себя и создают новые вкусы, соревнуясь между собой за право попасть в новую, основную барную карту.

С 8 по 18 ноября проходит III этап и самым главным жюри становитесь вы - наши гости. Теперь судьба коктейлей в ваших руках. Мы приглашаем вас стать причастными к созданию новой барной карты ресторана. Пробуйте коктейли с 8 по 18 ноября, переходите по qr-коду на последней странице меню и голосуйте за понравившийся напиток.

🍸Сяньгляо — коктейль от бармена Дарьи Шафиевой.
Благодаря сочетанию спелой тыквы, жгучего рома, и пряных специй этот коктейль не даст вам замерзнуть даже в самое холодное время года и позволит на мгновение ощутить тёплые лучики солнца.

🍸Фуюзакура — автор Илья Киселев.
Свежий вкус настоянного на каркаде рома, в сочетании с послевкусием вишни и ароматом тимьяна, позволит окунуться в атмосферу яркого вечера.

🍸Пина — коктейль от Ольги Астафьевой.
Сочетание кокоса, ананаса и имбиря позволит вам окунуться в ощущение приятной согревающей теплоты.

🍸Лакус — автор Андрей Ерохин
В переводе с латинского - яблоко. Яркий и свежий коктейль на основе джина с ароматом пряной корицы и нежным послевкусием кислого яблока.

Каждый ваш голос будет решающим!

До встречи.




Возврат к списку