Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

ГАСТРОЛЬНЫЙ УЖИН РОМАНА КАЛИНИНА В ZUMA!

ГАСТРОЛЬНЫЙ УЖИН РОМАНА КАЛИНИНА В ZUMA!

3 Августа 2021

В 2019 году Роман Калинин был признан лучшим шеф-поваром Урала по версии Национальной независимой премии WHERETOEAT, а его гастробар MOMO pan asian kitchen — лучшим рестораном Урала.

Профессиональная карьера шеф-повара за последние 15 лет включала в себя The Chivas Live Bar, Yami Yami, «Паштет», Double Grill & Bar, «Креп Де Ȁин» и другие популярные заведения Екатеринбурга. В разное время шеф-повар участвовал в международных кулинарных конкурсах и чемпионатах, обучался у поваров из Японии, Китая и Сингапура, стажировался у обладателя звезды Мишлен Адриана Кетгласа, знаменитых российских шефов Дмитрия Зотова и Дмитрия Блинова.

Последние три года Роман возглавляет кухню гастробара MOMO pan asian kitchen. Шеф-повар готовит необычные современные блюда, которые удивляют вкусом и подачей.

Каждое блюдо – это отдельная история с новыми сочетаниями. Вкусовое разнообразие поразит Вас, ведь для ужина в Zuma Роман приготовил особое меню из пяти подач. Также будет винное сопровождение, специально подобранное сомелье компании L-Wine к блюдам от шеф-повара Калинина Романа:

— Краб с сыром страчателла и сорбетом из щавеля с тархуном.

— Поке с угрем и трюфельным муссом.

— Гребешки в соусе юдзу берблан.

— Говядина, топинамбур и трюфельная сметана.

— Мусс из маракуйи с фисташкой.



Ужин пройдет 11 августа в 19:00 на Patio.

Стоимость билета: 5000.

До встречи!

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ




Возврат к списку