Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Новые обеды в Zuma

Новые обеды в Zuma

1 Августа 2021

Дорогие гости, уже завтра мы начнем рабочую неделю с запуска четырёх новых обеденных предложений в лучших традициях Паназиатского ресторана Zuma! Каждый из четырёх сетов наш бренд-шеф Егор Анисимов создал для того, чтобы перенести Вас из обычных будней в маленькое гастрономическое путешествие! Осталось только выбрать, куда Вы отправитесь:

Хофброй — хрустящие спринг-роллы с филе семги, омлетом, морковью, зеленым луком и фунчозой. Копченный томатный суп с курицей и хрустящими овощами, украшается укропным маслом. Обжаренные куриные колбаски, подаются с картофельным пюре, луком фри, красной капустой и сливочно-горчичным соусом.

Позитано — летний овощной салат с сыром моцарелла и соусом песто. Густой томатный суп с сыром моцарелла, украшается базиликовым маслом и подается с хрустящими сухариками в паприке. Итальянские равиоли с говядиной в сливочно-томатном соусе.

Марко Поло — салат с курицей и ананасами в соусе терияки, подается с помидорами черри, хрустящим салатом айсберг в медово-горчичном соусе. Традиционный вьетнамский суп Фо-Га с курицей. Пряные ломтики свинины, обжаренные на воке с хрустящими овощами под ярким устричным соусом.

Матрешка — салат с курицей и овощами в горчичном соусе, украшается картофелем пай. Борщ с говядиной, копченой сметаной и зерновой булочкой. Картофельное пюре с обжаренной на гриле курицей.

Обеденное меню действует в Zuma с 11:00 до 16:00 по будним дням.

Дорогие гости, мы уже с нетерпением ждём Вас завтра на обед в Zuma!


Забронировать стол




Возврат к списку