Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Праздник Светлой Пасхи с Zuma

Праздник Светлой Пасхи с Zuma

11 Апреля 2021

На протяжении десяти лет наши гости всегда выбирают авторские пасхальные угощения от Zuma для праздника Светлой Пасхи!

Команда кондитеров Zuma очень трепетно относится к каждому изделию и максимально заботятся о безопасности на всех этапах его создания. Также уделяется особое внимание качеству, рецептуре куличей и натуральности ингредиентов, ведь забота о госте является одним из главных принципов работы Паназиатского ресторана Zuma.

Подарите себе и своим близким светлое и весеннее настроение!Заказывайте пасху или кулич от Zuma во Владивостоке на 30 апреля, 1 и 2 мая на сайте zumavl.ru или по телефону 2222-666.

ПАСХА ТВОРОЖНАЯ

Классическая творожная пасха с изюмом и хрустящими цукатами, покрытая зеркальной глазурью и украшенная воздушной меренгой.

КУЛИЧ ПАСХАЛЬНЫЙ

Пряный пасхальный кулич с нотками апельсина, дробленным фундуком и изюмом, украшенный сахарной помадкой, воздушной меренгой и душистой лавандой.

КУЛИЧ КАРАМЕЛЬНЫЙ

Пряный пасхальный кулич с нотками апельсина, фундучным пралине, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто, начинкой из мягкой карамели. Украшенный сахарной помадкой, воздушной карамельным попкорном и карамельными макарунами.

КУЛИЧ СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ

Пряный пасхальный кулич с нотками апельсина, фундучным пралине, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто, и воздушным нежным сливочным кремом Патисьер. Украшенный сахарной помадкой, легкой меренгой и имбирным пряников в виде цыплёнка.

КУЛИЧ ШОКОЛАДНЫЙ

Насыщенный шоколадный кулич с дробленным фундуком, нотками апельсина, пропитанный карамельным сиропом и ароматным ликером Амаретто. Украшенный сахарной помадкой, Шоколадной стружкой, воздушным шоколадным рисом и шоколадными яйцами

Оформить предзаказ




Возврат к списку