Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Образовательная программа «Кадры для бизнеса. Рестораны»

Образовательная программа «Кадры для бизнеса. Рестораны»

19 Февраля 2021

Стать настоящим профессионалом в поварском деле и получить работу в одном из лучших ресторанов Приморского края теперь доступно для каждого желающего! ⠀

Правительство Приморского края совместно с региональным центром «Мой бизнес» запускают первый в 2021 году набор для проекта «Кадры для бизнеса. Рестораны» со слоганом «Выбери свое будущее в лучших командах края».

За три месяца участники пройдут бесплатный экспресс-курс, получат новую профессию повара и гарантированную работу в одном из лучших ресторанов Владивостока.

Образовательная программа «Кадры для бизнеса» уникальна тем, что учебный план разработан совместно с рестораторами и учитывает современные технологии приготовления и сервировки блюд, а также имеет отдельный блок по дальневосточной кухне – актуальном направлении в Приморье. ⠀

Обучение будет проходить на базе колледжа ВГУЭС. После выпуска участники программы будут трудоустроены в лучшие рестораны края. Участие в программе принимают: ресторан Zuma, сеть грузинских ресторанов Супра, рестораны TOKYO, «Пятый океан», «Syndicate-Port Cafe» и «Tiger de Cristal».

18 февраля состоялся первый отборочный тур. С каждым кандидатом, который подал заявку, было проведено собеседование и было выбрано 22 абитуриента, которые уже сегодня отправилось на пятичасовую стажировку в рестораны Zuma; Супра; TOKYO; Пятый океан, Syndicate-Port Cafe и Tiger de Cristal. Данная стажировка — это финальный этап, где мы решим, кто станет студентами курса «Кадры для Бизнеса» уже 24 февраля.

Желаем всем ребятам удачи и до встречи на обучение.




Возврат к списку