Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

ФЕСТИВАЛЬ РИСЛИНГА "RIESLING WEEKS" в Zuma!

ФЕСТИВАЛЬ РИСЛИНГА "RIESLING WEEKS" в Zuma!

1 Августа 2020

Дорогие гости!

Приглашаем Вас на фестиваль рислинга «RIESLING WEEKS», который пройдет в Zuma c 1 августа по 30 сентября.

В прошлом году фестиваль Riesling Weeks проходил в России впервые, но зарекомендовал себя как очень успешный формат для популяризации немецких вин среди конечных потребителей: участвовало более 150 заведений из 15 городов России. В июле 2019 года суммарно было продано почти в два раза больше бутылок, чем месяцем ранее. Было создано более 30 специальных фестивальных меню, проведено 129 дегустаций и 7 концертов Riesling Rocks.

Темой 2020 года стала богатая ароматическая палитра рислинга, которая хранится в бутылке вместе с воспоминаниями о лете. Слоган Riesling Weeks 2020 – «Твое лето в бутылке». Сегодня немецкие рислинги — золотой стандарт высокого уровня. Одни из самых интересных, гастрономичных и дорогих белых вин в мире. Пушкин в "Евгении Онегине" писал о "рейнском Рислинге" как об очень респектабельном напитке, наряду с "бургундским Монраше".

Во время проведения фестиваля будут предложены зрелые немецкие рислинги из нашей коллекции от самых известных и аутентичных хозяйств по специальной цене и гастрономическая пара от Zuma к каждому вину:

До встречи в Zuma!

Забронировать стол




Возврат к списку