Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

Zuma стал одним из первых ресторанов России, прошедшим сертификацию по ХАССП

Zuma стал одним из первых ресторанов России, прошедшим сертификацию по ХАССП

21 Июля 2015

Любимые гости, спешим сообщить Вам, что Zuma получил сертификат Росстандарта о работе на основе принципов ХАССП. Мы в очередной раз подтвердили, что на всех этапах производства, согласно международным стандартам, мы тщательно следим за качеством и безопасностью наших блюд. Zuma стал одним из первых ресторанов России, прошедших эту добровольную сертификацию.

В торжественной обстановке 19 июля директор паназиатского ресторана Zuma Илья Сухих принял заветный сертификат из рук заместителя руководителя органа по сертификации систем качества и безопасности пищевой и фармацевтической продукции ОАО "ВНИИС"  Вароса Аршакуни.

Мы благодарим всех наших сотрудников и консультантов, которые девять месяцев кропотливо и упорно трудились ради достижения этой важной цели! Спасибо Вам за проделанную работу!

«Сертификат соответствия удостоверяет, что в Zuma система качества и безопасности пищевой продукции, включая ресторанное обслуживание и доставку продуктов питания, основана на принципах ХАССП и соответствует требованиям ГОСТ», - говорится в документе.

Надеемся, что вскоре мы пойдем дальше и получим международный сертификат системы менеджмента в области безопасности пищевой продукции ISO 22000.




Возврат к списку