Ресторан Zuma / Условия доставки

Новости и события

 Zuma karaoke – идеальное место для любых мероприятий!

Zuma karaoke – идеальное место для любых мероприятий!

6 Апреля 2015

Zuma karaoke – идеальное место для проведения любых мероприятий: юбилей, день рождения в кругу семьи и друзей, корпоративная вечеринка, выпускной бал, детский праздник. Пространство зала на 110 посадочных мест располагает уникальными возможностями для организации мероприятий любой сложности по эксклюзивному сценарию.
Интерьер караоке зала сохраняет восточные традиции в сочетании с модными европейскими направлениями и станет отличным фоном для каждого мероприятия. Помещение оборудовано самой современной звуковой и видео-аппаратурой. Особенно праздник нуждается в подходящем музыкальном оформлении. Мы готовы предложить Вам разнообразные музыкальные программы с учетом Ваших пожеланий. Zuma karaoke - это профессиональные артисты, вокалисты, поющие и танцующие официанты, ведущий с интересной программой.
Мы стремимся учитывать все пожелания наших гостей, и знаем, что мероприятие должно быть индивидуальным, иметь особую концепцию, для этого к Вашим услугам профессиональные декораторы и флористы. Каждый праздник неповторим и для каждого торжества мы создадим особый, эксклюзивный вариант оформления. И конечно, Вас ждут вкуснейшие блюда паназиатской кухни и напитки со всего мира из меню ресторана.
А для гостей, кому не по душе большие, шумные компании, рекомендуем уютно отметить знаменательные события в белом зале ресторана Zuma, который отличается мягким, утонченным интерьером. Мы сможем разработать меню специально для Вас и порадовать настоящими кулинарными шедеврами.
Мы сделаем Ваш праздник поистине ярким и запоминающимся событием!
Все подробности по телефону +7 423 2222-666




Возврат к списку